Как создать свой блог в мобильных приложениях

Как создать свой блог в мобильных приложениях, на которых Вы можете найти советы ведущих экспертов и идеи для вдохновения.

Как вы бы себя ощущали, если бы записались на вечерние курсы, заплатили бы за это несколько сотен, а то и тысяч долларов и в итоге получили бы те же знания, как и те, кто просто прочитал статьи и просмотрел видео, находящиеся в свободном доступе? Сегодня в сети Интернет вы можете найти сотни блогов о мобильных приложениях, на которых информация свободно (или же за небольшую сумму) открыта для пользователей.

Откуда найти вдохновение на создание дизайна для вашего мобильного приложения или как в дальнейшем осуществлять его продвижение – ответы на все эти и многие другие вопросы вы можете найти в наших статьях. Хотя мы стараемся в нашем блоге максимально рассказать вам обо всем, что связано с мобильными приложениями, вам все равно было бы полезно взглянуть свежим взглядом на что-то новое и на других ресурсах.

С помощью некоторых из этих удивительных блогов вы можете сэкономить приличную сумму денег, которую вы могли бы потратить на уроки дизайна, а также получить советы экспертов, как именно стоит продвигать приложение.


App.itize.us, Как создать свой блог в мобильных приложениях

Как создать свой блог в мобильных приложениях

Вы ведь хотите, чтобы ваш Мобильный блог в приложениях выглядел стильно, не так ли? С App.itize.us вы всегда можете сравнить дизайн своего приложения с дизайнами лучших и самых популярных приложений в мире. На данном сайте вы найдете яркие идеи для создания своего приложения, а также увидите, какие элементы приложения являются ключевыми при его оформлении. Просмотрите удивительные изображений и отметьте те идеи, которые вы хотели бы перенести в свое приложение.


Flyosity- Как создать свой блог в мобильных приложениях

Как создать свой блог в мобильных приложениях

Flyosity специализируется на дизайне приложений для Mac, iPad и iPhone. На сайте iBuildApp вы можете найти пошаговую инструкцию о добавлении приложения на iTunes App Store, Как создать свой блог в мобильных приложениях, то здесь же вы можете найти кучу полезных советов, как лучше разместить Мобильный блог в приложениях.

Проектом руководит Майк Рандл (Mike Rundle), и именно он рассказывает о тех или иных дизайнерских приемах, которые вы можете использовать в своем приложении.


Beautiful Pixels – Как создать свой блог в мобильных приложениях

Как создать свой блог в мобильных приложениях

С помощью Beautiful Pixels вы всегда будете знать о новинках и трендах мобильной индустрии и даже найдете информацию о продвижении приложений. Большое количество статьей посвящено оценке приложений, находящихся в app stores, что дает вам возможность проанализировать, что нравится, а что нет авторам статей в рассматриваемых ими приложениях.


Apptamin – Как создать свой блог в мобильных приложениях

Как создать свой блог в мобильных приложениях

Apptamin – это сервис, публикующий статьи и видео о мобильных приложениях, но их блог заслуживает отдельного внимания: там вы сможете найти статьи по оптимизации продаж на app stores, необычных маркетинговых приемах и способах, как привлечь ещё больше пользователей установить ваше мобильное приложение, Как создать свой блог в мобильных приложениях.

Apptamin – жемчужина в области продвижения мобильных приложений, где уже сегодня вы можете узнать о ключевых словах приложений, привлечении и удержании пользователей, а также, что такое внешнее связывание, и как оно используется в мобильных приложениях.


Smashing Magazine – Как создать свой блог в мобильных приложениях

Как создать свой блог в мобильных приложениях

Smashing Magazine – очень популярный сайт, в котором вы можете найти все про Мобильный блог в приложениях, начиная от веб-дизайна и заканчивая WordPress. Здесь вы также найдете приличную коллекцию статей, посвященную мобильной индустрии: советы по оптимизации Android и iOS, описание приемов объектно-ориентированного проектирования, улучшения процесса разработки приложения и Как создать свой блог в мобильных приложениях.


IdeaToAppster – Как создать свой блог в мобильных приложениях

Как создать свой блог

IdeaToAppster – относительно новый блог, созданный именно для тех, кто хочет разработать Мобильный блог в приложениях с чистого листа. Создатели блога прекрасно понимают, что основная часть посетителей сайта старается заработать на создании и продаже приложении, и поэтому тут вы найдете большое число советов по дизайну и разработке приложения, а также новости в области информационных технологий.


Dribbble – Как создать свой блог в мобильных приложениях

Как создать свой блог

Dribbble больше похож на сеть, чем на блог: ведь здесь сотни дизайнеров выкладывают свои работы, чтобы узнать мнение своих коллег. На этом сайте вы также можете поделиться своим творение и узнать, что об это думают другие люди.

Согласны, Dribbble – не совсем блог, так как в нем нет почти никакой информации, но он попал сюда, потому что на этом сайте вы можете найти большую коллекцию дизайнов для вашего приложения.


Lovely UI

блог в приложениях

Lovely UI – это коллекция мобильных UI элементов, использующихся для создания приложений. Скриншоты наглядно описывают элементы от простых кнопок то login-форм, и вы даже можете добавить изображения в Pinterest, чтобы не потерять понравившийся вам дизайн.


Inspired UI

Мобильный блог

Блог Inspired UI предоставляет более детальные проекты, так как они публикуют Мобильный блог в приложениях самих приемов объектно-ориентированного проектирования, на которых представлены оригинальные кнопки, картинки и табы. Inspired UI – это место, в котором вы можете найти идеи для дизайна вашего приложения, созданного на сайте iBuildApp, поэтому начните прямо сегодня просматривать невероятную коллекцию изображений дизайнерских мобильных приложений.

Друзья, не забудьте также просматривать и наш блог, в котором мы также даем вам различные советы по созданию, оптимизации и продаже вашего приложения, по работе с конструктором iBuildApp и многому другому. Все вопросы и идеи по поводу вашего приложения вы можете оставить в комментариях ниже.